search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Аванпост

Аванпост
20 Марта 2018

В 2018 г выйдет сериал «Аванпост» под режиссурой Егора Баранова. Многосерийный фильм находится в производстве и будет выполнен в жанрах фантастика, боевик, триллер. В «Аванпост» водят 8 эпизодов продолжительностью 48 минут. В «Аванпосте» снимаются актеры, которых можно было заметить в фильме Федора Бондарчука «Притяжение».  Сюжет нового многосерийного фильма также перекликается с полнометражной картиной, вышедшей в 2017 г.

Сюжет «Аванпоста» рассказывает о жизни выживших. По неизвестной причине в недалеком будущем погибает 98% земного населения. Лишь в нескольких странах сохраняются небольшие оплоты из оставшегося населения. Крупнейший центр цивилизации организуется в Москве. С другими аванпостами нет практически никакой связи. Большая часть выживших – военные, сформировавший московский «круг жизни» диаметром в 1000 км. Этот круг огораживает защищенная граница, спасающая население от неизвестной внешней угрозы.

На одной из вылазок за пределы «круга жизни» выясняется шокирующая информация – все живые организмы снаружи просто погибли. Не было никаких войн, эпидемий, глобальных катастроф, но органическая составляющая планеты исчезла практически полностью. Выжившие сплачиваются, чтобы противостоять угрозе, нависшей над ними. По некоторым данным становится понятно, что гибель людей вызвана чьим-то нападением. Аванпосты из солдат и мирного населения выстраиваются для защиты последнего шанса человечества на выживание.

Помимо фантастической составляющей, сериал расскажет о межличностных отношениях героев с разными характерами в условиях критической ситуации. Окончится ли борьба остатков человечества успехом, смогут ли люди найти компромисс между собой, расскажет многосерийный фильм «Аванпост».

Трейлер к фильму:

Аванпост | скоро на ТВ-3 от Промо ТВ-3 на Rutube.

  • Имя 02 Ноября 2018
    Могу прислать трейлер Вам на электронку)
  • Имя 02 Ноября 2018
    Смотрел трейлер, надеюсь, трейлер не всё лучшее что есть в фильме. Трейлер по прежнему в публичном доступе, только не у всех есть права на демонстрацию) сфера
×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.