search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Балабол
02 Февраля 2018

В центре сюжета сериала «Балабол» расположена детективная история смекалистого оперативника Александра Балабина. Характер главного героя весьма колоритный. Мужчина берется за самые безнадежные дела, так называемые «висяки», на которые его коллеги давно махнули рукой. Саня – циник, грубоватый профессионал, не обращающий внимания на мнение начальства и других сотрудников. Изюминкой сериала стала харизма и отличное чувство юмора главного героя. Александр трудится в провинциальном отделении, предпочитает действовать самостоятельно, часто прибегает к незаконным методам распутывания дел и пускает в ход кулаки.

Сюжет «Балабола» стал классическим для российского телевидения. Этот мини-сериал не призван стать прорывом или сделать колоссальные открытия в умах зрителей. На экране предстают типичные истории персонажей. Мужающий коллега Сани по кличке Кузнечик, пришедший на службу совсем юным и слишком уверенным в себе. Кроме того, главному герою предстоит разобраться в отношениях с бывшей женой и наладить отношения с подрастающей дочерью. Прозвище Балабол, в честь которого и назван мини-сериал, главный герой получает за фамилию и легкий характер. Несмотря на общий юморной настрой в моменты затишья, Саня преображается в жесткого, хладнокровного профессионала в момент преследования нарушителей закона.

Сериал «Балабол» выпущен в 2014 году, проходил на телеканалах Домашний и ТВЦ. На данный момент отснят полноценный 1-й сезон, состоящий из 16 серий. Повествование разделено на условные 8 частей. Каждые 2 серии рассказывают завершенную историю захватывающего расследования очередного преступления. В роли Александра Балабина по кличке Балабол снялся Константин Юшкевич, а его бывшую жену сыграла популярная актриса Мария Пирогова.

Фрагмент фильма

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.