search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Домашний арест

Домашний арест
26 Марта 2018

Среди сериальных новинок 2018 г на отдельной планке стоит многосерийная комедия «Домашний арест». Сериал будет транслироваться на телеканале ТНТ, уже почти закончен полноценный 1-й сезон из 16 серий. Над этим проектом трудились знаменитости ТНТ, Comedy Club Production, режиссер Петр Буслов. В роли сценариста выступил Семен Слепаков. Премьера назначена на 18 марта 2018 г.

В центре сюжета – небольшой провинциальный городок, которым управляет типичный для российских реалий мэр. Слуга народа привык к безнаказанности, большим деньгам и красивой жизни. Со временем он окончательно забыл о предназначении своей должности, за что был осужден и посажен под домашний арест. При этом герой снят с должности, имеет соответствующую репутацию, лишен всех банковских счетов. Казалось бы, этих злоключений достаточно, чтобы наказать недобросовестного мэра, но авторы «Домашнего ареста» добавили сюжету еще несколько важных деталей.

Весь срок ареста главному герою придется провести в небольшой коммунальной квартире. Жилище полностью соответствует канонам: отсутствие ремонта, личного пространства, достойных условий жизни. Его соседом стал «заклятый друг», знакомый с детства. Задачей бывшего мэра станет возврат репутации, должности и дохода. На его пути к цели возникнут десятки препятствий, козни злоумышленников и собственное отношение к окружающему миру.

От ненависти до любви

«Домашний арест» активно рекламируется, но это не единственная причина, по которой зрители с нетерпением ждут премьеры. Пусть в кино, но многим хочется посмотреть за бытом чиновника, попавшего в особые условия жизни. Проживание в коммунальной квартире знакомо не понаслышке многим, тем забавнее станет наблюдение за злоключениями холеного мэра. Новые серии будут транслироваться с понедельника по четверг в вечерний прайм-тайм.

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.