search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Джафарон

Джафарон
11 Января 2017

«Джафарон» - драма, посвященная проблемам взаимопонимания между представителями разных религиозных течений. Фильм выйдет в 2017 г под руководством студии «Русская киностудия» и режиссурой Натальи Петровой. Съемки ленты об этой непростой истории проходят с 2015 г, по словам режиссера, на подготовку к «Джафарону» ушло еще 3 года, а на обдумывание идеи – все 10 лет.

В центре событий Мария, обычная женщина, мать двоих детей. У братьев разные папы, но воспитывает их только Мария. Внезапно женщина умирает, и воспитание полностью переходит на совесть отцов: мусульманина и иудея. Враждебный настрой этих религий друг против друга становится прочной препоной для взаимопонимания между мужчинами. О том, каковы шансы на успешный поиск общего языка отцами, и том, до каких пор люди будут оставаться глухими друг к другу. Смогут ли мужчины просто выслушать друг друга, принять право на другое мнение, об этом повествует «Джафарон».

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Сервис Кинокаста приглашает продюсерские центры и студии к сотрудничеству. На нашем сайте вы найдете большой раздел с анкетами артистов различного профиля, профессиональных и начинающих. Кинокаста постоянно обновляет свою базу анкет за счет большого числа творческих людей, ищущих работу в киноиндустрии и шоу-бизнесе. Все это богатство находится в свободном доступе, бесплатно и даже без регистрации. Просто посетите сайт сервиса Кинокаста, перейдите в раздел анкет, и найдите подходящую кандидатуру уже сегодня. У нас есть анкеты не только исполнителей, но также животных и детей для съемок, транспорта и локаций, на Кинокаста каждый продюсер найдет исполнителя.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.