search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Год культуры

Год культуры
02 Февраля 2018

Комедийный сериал «Год культуры» рассказывает о забавной истории нерадивого чиновника из Москвы. На прямой линии с президентом герой допустил несколько фатальных ошибок, за которые поплатился должностью в уютном московском офисе Министерства Образования. В результате чиновник отправляется служить образованию и культуре в небольшой городок, где ему назначено стать главой местного университета. По условиям задания президента, главный герой сериала обязан развить вуз настолько, что он попадет в список 100 лучших высших учебных заведений страны.

«Год культуры» - рассказ о коррумпированном чиновнике, привыкшем судить людей свысока и особенно предвзято относившимся к населению периферийных регионов. По иронии судьбы ему самому приходится отправиться в крошечный захолустный городок и занять должность декана в вузе, который находится в плачевном состоянии. Развитие провинциального университета – наказание и провокация для главного героя. Новая работа ненавистна герою, но выбора не остается, ведь задача поставлена высшим начальством, противиться ему чиновник не смеет.

Сериал будет реализован телеканалом ТНТ. В главной роли, впервые на данном канале, выступает знаменитый Федор Бондарчук. «Год культуры» призван поднять и озвучить проблемы современного образования и непрекращающегося конфликта между столичными и региональными органами управления. Все эти мысли зрителю предлагаются в легкой комедийной форме, в лучших традициях жанра. Многосерийная картина снимается под полным контролем Федора Бондарчука, обещает порадовать телезрителя интеллектуальным юмором и сюжетной историей, ставшей классической для российских реалий. «Год культуры» будет выпущен на телеканале ТНТ в 2018 году.

Трейдер к фильму от автора

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.