search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Интерны 3 сезон

Интерны 3 сезон
06 Августа 2020

В третьем сезоне приключения четырех интернов продолжатся! Еще больше искрометного юмора и забавных ситуаций, еще больше интересных поворотов сюжета, так что от экрана точно не захочется отрываться!

В новом сезоне Сеня Лобанов будет пытаться заслужить прощение доктора Быкова. А как же – ведь он случайно узнал о романе куратора с главврачом! Да еще и пытался разнести сплетню по всей больнице! Теперь Лобанову придется стать вечным «рабом»… А вот Анастасия Константиновна полна решимости самостоятельно рассказать обо всем сыну от первого брака, Глебу. Вот только стоит ли? И все-так Кисегач решается – и получает ультиматум: или она расстается с возлюбленным, или сын уходит жить к отцу. Как же быть?

Варя постоянно попадает в смешные ситуации. То ей кажется, что пациент с нервным тиком с ней заигрывает, то она внезапно влюбляется в… самого Быкова! И пытается признаться ему в любви… Как же отреагирует наставник?

Сеня Лобанов разводится со своей женой Ольгой. Ему нужно забыться – и доктор Быков загружает его работой. Друзья тоже пытаются поддержать коллегу, а Купитман предлагает выпить. И все же Сеня мечтает помириться с супругой. Удастся ли ему?

Стараясь помирить сына и любимого, Анастасия Константиновна идет на всевозможные ухищрения. То постоянно падает в обмороки, то притворяется больной, то пытается «лечить» Быкова от нервных срывов. Получится ли у главврача смягчить обстановку?

В финале сезона Глеб Романенко находит себе новую девушку – и ей становится… дочь доктора Быкова Алиса, приехавшая к папе и мечтающая тоже стать врачом. Как теперь им избежать отцовского гнева?

Третий сезон сериала «Интерны» предназначен для просмотра молодежной аудиторией. Легкий и незамысловатый, он отлично подойдет для того, чтобы скоротать несколько приятных вечеров.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.