search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Конная полиция

Конная полиция
02 Февраля 2018

Сюжеты о трудовых буднях правоохранительных органов всегда привлекали широкого зрителя. Сериал «Конная полиция» стал одним из самых ожидаемых на телеканале ТНТ. Главным героем ситкома стал коррумпированный сотрудник полиции. Эту роль исполняет известный актер Артур Смольянинов, знаменитый по ролям в фильмах «9 рота», «Самара», «Мой парень – ангел».

Постоянные зрители телеканала ТНТ ожидали выхода «Конной полиции» с 2016 года, когда было объявлено начало съемок. Авторы многосерийной истории сталкивают между собой несколько распространенных жизненных принципов. Главный герой с детства мечтает стать служителем закона. Несмотря на светлые мечты, идею приносить пользу общества, полицейский ломается под гнетом окружающей действительности. Работая в правоохранительных органах, он становится озлобленным и циничным, не гнушается брать взятки за содействие в расследованиях. Этот факт вскрывается и начальство решает наказать нерадивого полицейского, однако сделать это необычным способом.

Герой отправляется на службу в конную полицию. Сотрудники этого подразделения – люди чести, верные идеалам и принципам. С одной стороны, полицейский оказывается в привычных условиях труда: ежедневно ему необходимо выходить на службу и работать в сфере поддержания порядка. Однако новые коллеги не похожи на привычное для него окружение. Для коррумпированного сотрудника полиции новые условия становятся практически невыносимыми. Возможно, увольнение стало бы более милосердной мерой наказания.

Сериал «Конная полиция» выходит в эфир телеканала ТНТ в январе 2018 года. За рассказом об истории человека, привыкшего все решать с помощью денег и попавшего в коллектив, где взяток не терпят, зрители смогут наблюдать по будням в 20:00. Ситком обещает быть забавным, а персонажей исполнили популярные актеры.

Трейлер к фильму

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.