search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Люба, дети и завод

Люба, дети и завод
02 Февраля 2018

Ситком «Люба, дети и завод» вышел на телеканале СТС в 2005 году. В центре сюжета небольшой подмосковный городок и семья, состоящая из обаятельной матери-одиночки, воспитывающей троих детей. Женщина, осознавая тяжесть финансового положения своей семьи, устраивается на завод по переработке химикатов аппаратчицей. На новом рабочем месте ее настороженно встречает чисто мужской коллектив. Благодаря оптимизму, жизнелюбию и легкому характеру, Любе удается завоевать уважение и поддержку мужского окружения. Трудовые будни проходят легче, а в свободное время женщина окружена детьми и друзьями. Рядом с любой всегда появляется ветреная подруга Настя в сопровождении мужа Владимира, бывшего офицера. Также периодически появляется импозантный добрый друг Артур и другие, не менее харизматичные персонажи. Помимо друзей, Люба не обделена вниманием бывшего мужа Жорика, который активно участвует в жизни оставшейся в прошлом семьи.

Персонажи сериала, добродушные и забавные, полюбились телезрителям с первых же серий. Изначально ситком «Люба, дети и завод» транслировался на телеканале СТС в 21:00 ежедневно и имел высокие рейтинги, любовь зрителей. К сожалению, количество просмотров сериала начало падать к началу 2006-го года. Сначала продюсеры перенесли трансляцию на 18:30, а затем и вовсе закрыли ситком. На данный момент сериал закрыт, насчитывает 70 серий взамен изначально запланированных 110.

Сюжет подкупает зрителя реалистичностью. История матерей-одиночек распространена в современном мире и знакома многим поклонникам многосерийных фильмов. Однако вместе с раскрытием сюжета пропал и реализм. Вероятно, по этой причине зрительская любовь к «Любе, детям и заводу» снизилась.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.