search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Марьина роща

Марьина роща
30 Ноября 2016

Сериал «Марьина роща» относится к традиционным русским многосерийным фильмам, которые люди не пытаются найти специально, чтобы посмотреть. Однако, если зритель случайно включит канал, где будет идти «Марьина роща», он уже не переключится, и постарается досмотреть все серии. Сериал посвящен послевоенному времени и историям героев, переживших боевые действия. Именно послевоенная тематика находится на главных ролях в «Марьиной роще». Быт людей, справляющихся с трудностями послевоенного времени, подробно и в мелочах отражается здесь. Авторы смогли передать, насколько жизнь в подобных условиях накладывает отпечаток на душу и восприятие окружающей действительности у главных героев.

Основные составляющие «Марьиной рощи» относятся сразу к нескольким сюжетным направлениям. В сериале присутствует детектив и некоторый экшн, которые нравятся зрителям мужчинам. В роще также добавлена небольшая доля драмы, и ключевое слово здесь – небольшая. Сериал не расстроит и не растрогает, его задачи в другом. Основная жанровая составляющая «Марьиной рощи» - история. В сериале рассказывается история близких людей, история жизненного пути, познавательная и погружающая в атмосферу послевоенного времени.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Сервис Кинокаста приглашает продюсерские центры и студии к сотрудничеству. На нашем сайте вы найдете большой раздел с анкетами артистов различного профиля, профессиональных и начинающих. Кинокаста постоянно обновляет свою базу анкет за счет большого числа творческих людей, ищущих работу в киноиндустрии и шоу-бизнесе. Все это богатство находится в свободном доступе, бесплатно и даже без регистрации. Просто посетите сайт сервиса Кинокаста, перейдите в раздел анкет, и найдите подходящую кандидатуру уже сегодня. У нас есть анкеты не только исполнителей, но также животных и детей для съемок, транспорта и локаций, на Кинокаста каждый продюсер найдет исполнителя.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.