search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Метро
11 Октября 2016

Лучшая работа оператора
Ника 2014

Снисходительное отношение к отечественному кинематографу у русского зрителя вполне оправдано – большинство проектов откровенно дешево сняты, не представляя интереса для публики. Масштабные картины от российских режиссеров стали настолько редким явлением, что фильм-катастрофа «Метро» вызвал невероятный резонанс на момент выхода в свет.

Шумиха вокруг «Метро» появилась весьма оправданно – логично выстроенная сюжетная линия, прорисованные персонажи и правдоподобная работа актеров сочетаются с красивыми спецэффектами и общим качеством съемки. «Метро» понравилось абсолютному большинству зрителей, завоевав массовую любовь и тысячи положительных отзывов.

«Метро» снято всего несколько лет назад, но уже причисляется к классике российского кино, настолько будоражащей, качественной получилась картина. Фильм смотрится на одном дыхании, длиной в 2 часа. Простые человеческие истории в стрессовой ситуации, когда под угрозу ставятся сотни жизней, обретают новый смысл и краски. Огромным разочарованием для поклонников фильма и съемочной группы стал провал «Метро» в прокате – фильм не окупился, несмотря на все свои достоинства. Остается надежда, что со временем зритель поверит в отечественный кинематограф и будет охотнее посещать кинотеатры, где показывают хорошее русское кино.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Кинокаста – лучший сервис по подбору предложений исполнителям в сфере шоу-бизнеса и творчества. Если вы хорошо поете, хотите стать артистом, любите фотографироваться или отлично держите толпу на мероприятиях, у нас вы найдете множество предложений о работе, и возможно, именно на Кинокасте вы найдете продюсера, который сделает из вас настоящую звезду! Неважно, занимаетесь ли вы творчеством профессионально, или только начинаете свой путь на этом поприще. Возраст, пол и внешность, также не играют роли, на Кинокасте найдется предложение для каждого! Также, с помощью нашего сервиса, вы сможете всегда сдать в аренду транспорт, помещение, или же любимое животное для съёмок. Сотрудничайте со знаменитыми телеканалами и продюсерами, исполните свою мечту.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.