search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Ольга, 3-й сезон

Ольга, 3-й сезон
02 Февраля 2018

В центре сюжета телесериала «Ольга» героиня, классический пример современной женщины. На ее плечах держится семья из 2-х разнополых детей от разных мужчин и ее собственный отец, имеющий проблемы с алкоголем. Оставшись с детьми одна, Ольга искренне старается преуспеть в том, чтобы быть хорошей матерью и даже дочерью для непутевого отца. Ее дети достаточно взрослые, переступившие подростковый сюжет. Их возраст – время бунтарства и непонимания со взрослыми, в результате которого героиня постоянно попадает в странные и забавные ситуации. Кроме трудностей взаимопонимания, семья страдает от недостатка финансов и часто ссорится на этой почве.

У Ольги есть дочь Аня и сын Тимофей. Отец Тимофея бросил семью, когда тому исполнилось 11 лет. Кроме основных действующих лиц, сериал знакомит зрителя с сестрой главной героини Леной. Это молодая девушка, ищущая любви и крепких отношений, постоянно терпящая неудачи. Несмотря на все трудности, попытки Ольги стать авторитетом для ее детей, упрочнить отношения с новым мужчиной, сериал несет светлый посыл. Главные герои – доброжелательные люди, с которыми случаются обыкновенные жизненные ситуации. Зрителю не приходится разбираться в интригах, определяя, кто из персонажей положительный, а кто – злодей.

Образ Ольги хорошо знаком многим женщинам, поэтому сериал быстро нашел свою аудиторию, став успешным проектом телеканала ТНТ. С первого сезона за забавными перипетиями и незамысловатым сюжетом зрители наблюдают с огромным удовольствием. Выход нового, 3-го сезона «Ольги» назначен на осень 2018 года. В третьем сезоне поклонники сериала, наконец, узнают, чем закончатся отношения Ольги и Гриши. Справится ли Аня с трудностями в отношениях с бойфрендом. Сможет ли эта среднестатистическая семья справиться с финансовыми и межличностными трудностями.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.