search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Пенсильвания

Пенсильвания
31 Октября 2016

Небольшая деревушка Полеваново, затерянная где-то на просторах нашей необъятной страны, становится центральной локацией в сериале «Пенсильвания» 2015 г. Собственно, Пенсильвания – альтернативное название для деревни, присвоенное гостями этой странной местности. Деревня находится в живописной местности, с типичной русской красотой природы. К сожалению, местные жители отличаются дурным нравом и полным игнорированием законов морали и государства. Главный герой попадает в Пенсильванию почти случайно – впервые за долгие годы он возвращается на похороны собственной матери.

Пенсильвания снят достаточно качественно для русского сериала, не массируемого на центральных каналах. События промелькивают в духе классического триллера: загадки, таинственность, мрачный антураж местности и общее ощущение затаившейся опасности, довольно долго удерживают зрителя у экрана. На данный момент, сериал насчитывает всего 1 сезон, состоящий из 16 серий, что довольно нетипично для русских многосерийных фильмов, обычно состоящих из множества эпизодов. Сериал полностью раскрыл свою историю, вряд ли к нему будет продолжение, однако сам по себе, «Пенсильвания» заслуживает внимания зрителей.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Сервис Кинокаста – один из самых обширных и удобных в своей сфере. Мы помогаем продюсерам, студиям и продюсерским центрам подыскать исполнителей для различных нужд, от съемок в кино до ведущих на праздники. Богатая база анкет обновляется ежедневно, мы успешно помогаем продюсерам подыскать нужный типаж за приемлемую цену в сжатые сроки. Реализуйте самые смелые творческие проекты, а с подбором персонала, реквизита и локаций вам поможет Кинокаста. Наш сервис – бесплатный, анкетные данные актеров из разных городов, находятся в общем доступе и открыты круглосуточно.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.