search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Петрович

Петрович
16 Марта 2017

Сериал «Петрович» - это адаптация зарубежного варианта. Как водится в русских адаптациях, скопирован и сюжет, и образы главных героев. К сожалению, режиссерам (Байсак и Гаврилов) не удалось в полной мере привязать сюжет, локации и образы героев к российским реалиям, и сериал получился несколько чужеродным для нашего зрителя. «Петрович» снят в темных, сероватых тонах, передающих общую мрачность рассказываемой истории.

Главный герой «Петровича» - человек с обостренным чувством справедливости, умеющий искать преступников и доказывать их вину. В какой-то момент становится понятно, что после столкновения с Петровичем не помогут ни деньги, ни власть, ни давление на жалость. В то же время, всякое правосудие может ошибаться, и в этом заключается основная драма сериала.

Главной проблемой «Петровича» стало отсутствие реалистичности – судебные заседания проходят в странных помещениях. Тюрьмы и квартира главного героя также не похожи на привычные российскому зрителю локации. Тем не менее, сериал обзавелся собственной аудиторией, с интересом наблюдавшей за развитием сюжета и тем, куда заведет главного героя гипертрофированная любовь к справедливости.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Сервис Кинокаста – один из самых обширных и удобных в своей сфере. Мы помогаем продюсерам, студиям и продюсерским центрам подыскать исполнителей для различных нужд, от съемок в кино до ведущих на праздники. Богатая база анкет обновляется ежедневно, мы успешно помогаем продюсерам подыскать нужный типаж за приемлемую цену в сжатые сроки. Реализуйте самые смелые творческие проекты, а с подбором персонала, реквизита и локаций вам поможет Кинокаста. Наш сервис – бесплатный, анкетные данные актеров из разных городов, находятся в общем доступе и открыты круглосуточно.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.