search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Прощай, любимая

Прощай, любимая
26 Марта 2018

В 2013 г на Первом Канале транслировался сериал «Прощай, любимая». Многосерийный фильм состоит из 8 эпизодов, дополнительные сезоны не планируются. «Прощай, любимая» снят режиссером Аленой Званцевой. Сериал получил высокие оценки зрителей и критиков за отличную работу съемочной группы и запутанный, но захватывающий сюжет. Жанр: драма, детектив.

Сюжет рассказывает о стандартном и даже непримечательном банковском сотруднике Сотникове. В один не прекрасный день сотрудники полиции связываются с ним и сообщают, что его 40-летняя жена найдена мертвой в одном из городских парков. По результатам вскрытия и общей оценке полицейский, женщина погибла по естественным причинам. В возбуждении уголовного дела отказано. Безутешный муж уверен, что его супруга была совершенно здорова и не могла погибнуть таким образом. Сотников – бывший математик, человек с аналитическим мышлением, делает вывод, что его жена была убита.

Главному герою приходится в сжатые сроки осваивать совершенно новые для себя профессии. Ему необходимо разобраться в тонкостях криминалистики, медицины, юриспруденции, чтобы понять, что же произошло с супругой. В итоге Сотников делает 2 вывода. Его жена действительно была убита. У его жены был мужчина на стороне.

Изюминка сериала «Прощай, любимая» - качественно сделанный сценарий. Детектив рассчитан на интеллектуального зрителя, способного размышлять, анализировать вместе с главным героем. Вся история, рассказанная в сериале, полностью вымышлена. Как призналась режиссер, ее вдохновили зарубежные сериалы «Убийства» и «Мост». В некоторой степени работа Званцевой перекликается с этими картинами. «Прощай, любимая» - жесткая, драматичная история, повествующая о силе интеллекта и логики, за которыми стоит большая любовь к погибшей женщине.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.