search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Саша Таня

Саша Таня
10 Октября 2016

Саша Таня

Проект «Саша Таня» рассчитан на повзрослевших поклонников типичного молодежного сериала «Универ». Бывшие студенты покинули стены знакомого всем поклонникам проекта общежития, стали семейной парой. «Саша Таня», в отличие от своего прародителя, не имеет сюжетной линии, ставя своей задачей показ коротких комедийных историй, знакомых каждой молодой семье.

Сериал выпущен в 2013 г, нацелен на возврат аудитории, выросшей из университетских баек. Зрители, давно знакомые со смышленой Таней и ответственным Сашей, неоднозначно отнеслись к сериалу об их совместной жизни. Одни отмечают злободневность историй из серий – молодым парам постоянно приходится попадать в подобные экранным забавные случаи. Брак в «Саше Тане» показан без излишнего романтизма и иллюзий. Недопонимание, секреты, эгоизм приводят пару к курьезам.

Другая часть поклонников «Универа» отнеслись куда менее благосклонно к выделенному рассказу о Саше и Тане. Их мнение также справедливо – сериал сильно повзрослел и больше не подходит для семейных просмотров с детьми. Много постельных сцен и эротических шуток. Однако «Саша Таня» по-прежнему популярен среди своих фанатов и зрителей, имеет высокий зрительский рейтинг на ТНТ и не думает закрываться.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Кинокаста – лучший сервис по подбору предложений исполнителям в сфере шоу-бизнеса и творчества. Если вы хорошо поете, хотите стать артистом, любите фотографироваться или отлично держите толпу на мероприятиях, у нас вы найдете множество предложений о работе, и возможно, именно на Кинокасте вы найдете продюсера, который сделает из вас настоящую звезду! Неважно, занимаетесь ли вы творчеством профессионально, или только начинаете свой путь на этом поприще. Возраст, пол и внешность, также не играют роли, на Кинокасте найдется предложение для каждого! Также, с помощью нашего сервиса, вы сможете всегда сдать в аренду транспорт, помещение, или же любимое животное для съёмок. Сотрудничайте со знаменитыми телеканалами и продюсерами, исполните свою мечту.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.