search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > СашаТаня 4 сезон

СашаТаня 4 сезон
12 Марта 2018

«СашаТаня» - сериал, ставший логическим продолжением популярной многосерийной комедии «Универ». Главные герои спин-оффа продолжают жить на глазах у зрителей, встречаться с семейными неурядицами и знакомыми каждому человеку проблемами. Любовь к сериалу «СашаТаня» вполне понятна, большинство поклонников пары росли вместе с ними, заканчивали университеты и заводили семьи.

 Премьера 4-го сезона «СашаТаня» состоялась летом 2017-го года. Молодая семья, состоящая из супругов Саши и Тани, а также очаровательного сына Алеши. Основным камнем преткновения нового сезона стал финансовый вопрос. Семейство нуждается в деньгах, им необходимо оплачивать ипотеку, но Саша неудачлив в работе, а принимать помощь от отца он по-прежнему отказывается. Таня решает взять дело в свои руки и вместе с подругой затевает собственный бизнес. Проблема такого сотрудничества заключается в том, что подруга – жена олигарха Ева не испытывает материальных трудностей и в случае провала ничего не потеряет. Таня же хочет решить финансовый вопрос вместо мужа и стремится к лучшему.

Саша, в свою очередь, сидит дома без работы вместе с сыном. От уязвленной мужской гордости и невозможности обеспечить семью, Саша все чаще заедает и запивает горе. В результате отец семейства стремительно полнеет и рискует заработать проблемы с алкоголем. И даже в этой ситуации мягкий от природы Саша находит в себе силы найти занятие по душе, реализоваться.

«СашаТаня» сталкиваются с типичными семейными трудностями: приевшийся секс, измененный внешний вид, решение типичных бытовых вопросов. И герои, и аудитория сериала продолжают взрослеть и меняться, согласно естественному течению жизни. «СашаТаня» - отличный способ провести вечернее время, посмеяться над традиционными шутками вместе с полюбившимися персонажами.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.