search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Содержанки

Содержанки
14 Ноября 2018

Основа сюжета сериала-триллера «Содержанки», который вышел на экраны в 2018 году, - это притягательность и обманчивость мира гламура. Того мира, который манит, притягивает, заставляет совершать неблаговидные поступки и рвать с прежней жизнью в надежде на получение шанса на самореализацию, а также доступа к красивой столичной жизни.

Именно такими мечтами полна Дарья – провинциалка с художественным вкусом, прибывшая в Москву. Но Москва слезам не верит. Действительность оказывается куда как более сложной и жестокой: работы нет, а потому не особо приходится выбирать. Даже более того – при не самом лучшем выборе приходится участвовать в конкурентной борьбе, и приз выигравшей не всегда очевиден: чтобы выжить приходится мимикрировать под окружение и уподобиться тем, кто лжёт, изменяет, предает.

Режиссером фильма стал актер, сценарист и режиссер Константин Богомолов. Учитывая формат фильма, стоит отметить тщательную режиссерскую проработку сцен, игру актеров, которая заставляет следить за историей, судьбами героев и переживать вместе с ними подъемы и падения, разочарование, счастье и надежду.

Трейлер к фильму

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.