search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Страна ОЗ
03 Декабря 2016

Новогодняя комедия «Страна ОЗ», вышедшая на экраны в 2015 г, представляет собой увлекательную, интересную и невероятно живую историю девушки Лены, идущей по сюжетной линии и встречающей странных персонажей. Только в этом, пожалуй, и схожа «Страна ОЗ» с оригинальной сказкой. Название и новогодний антураж могут подкупить зрителя, но следует с осторожностью приниматься за просмотр картины. Да, она смотрится легко и на одном дыхании, но у «Страны ОЗ» стоит строгое ограничение по возрасту, 18+.

Причиной тому стал и достаточно взрослый сюжет, и бесконечное количество нецензурной речи, встречающееся в сценарии. Категорически не рекомендуется приступать к просмотру в компании детей. Взрослые, не терпящие брани, также не смогут оценить всех прелестей фильма, не стоит портить себе настроение. Всех остальных «Страна ОЗ» порадует отличным юмором, захватывающим сюжетом и прекрасной игрой актеров. Актерский состав «Страны ОЗ» действительно радует – здесь собрались известные российские актеры. Комедия снята качественно и заслуживает всяческих похвал, однако присутствие непомерного количества мата отторгнет от нее определенный процент зрителей.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Кинокаста – лучший сервис по подбору предложений исполнителям в сфере шоу-бизнеса и творчества. Если вы хорошо поете, хотите стать артистом, любите фотографироваться или отлично держите толпу на мероприятиях, у нас вы найдете множество предложений о работе, и возможно, именно на Кинокасте вы найдете продюсера, который сделает из вас настоящую звезду! Неважно, занимаетесь ли вы творчеством профессионально, или только начинаете свой путь на этом поприще. Возраст, пол и внешность, также не играют роли, на Кинокасте найдется предложение для каждого! Также, с помощью нашего сервиса, вы сможете всегда сдать в аренду транспорт, помещение, или же любимое животное для съёмок. Сотрудничайте со знаменитыми телеканалами и продюсерами, исполните свою мечту.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.