search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Стройка
13 Марта 2017

Очередной удачный сериал от компании Yellow, Black and White, реализованный телеканалом СТС. «Стройку» снимал известный режиссер Роман Самгин, поместив в центр событий смешение семейной драмы и человеческой алчности, облачив этот рецепт в комедийно-приключенческий флер. Сценарием и сюжетом занимались деятели, ранее замеченные в КВН и другими громкими комедийными работами. Зритель принял с симпатией «Стройку», однако до уровня более успешной «Кухне» ни СТС, ни компании YBW не удалось достичь.

События «Стройки» разворачиваются вокруг недостроенного дома, который с жаром и ненавистью друг к другу пытаются поделить супруги, находящиеся на пороге развода. Актерский состав сериала не отличается известностью, однако «Стройку» этот факт ничуть не портит – новички отлично смотрятся в кадре и справляются с поставленными задачами. Сюжетная линия во много завязана на том самом, недостроенном, доме и бытовые мелочи узнаваемы для каждого, кто хоть раз занимался ремонтом или строительством. Все это очень сближает героев со зрителем, делая «Стройку» тем сериалом, который молодая (или не очень) пара может посмотреть за ужином, не напрягаясь и не расстраиваясь, канва повествования идет непринужденно, приправленная легким юмором.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Кинокаста – лучший сервис по подбору предложений исполнителям в сфере шоу-бизнеса и творчества. Если вы хорошо поете, хотите стать артистом, любите фотографироваться или отлично держите толпу на мероприятиях, у нас вы найдете множество предложений о работе, и возможно, именно на Кинокасте вы найдете продюсера, который сделает из вас настоящую звезду! Неважно, занимаетесь ли вы творчеством профессионально, или только начинаете свой путь на этом поприще. Возраст, пол и внешность, также не играют роли, на Кинокасте найдется предложение для каждого! Также, с помощью нашего сервиса, вы сможете всегда сдать в аренду транспорт, помещение, или же любимое животное для съёмок. Сотрудничайте со знаменитыми телеканалами и продюсерами, исполните свою мечту.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.