search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Судья
16 Марта 2017

В 2014 г вышел мини-сериал «Судья», снятый киностудией Atos Film под режиссурой Виктора Канисевича. «Судья» имеет ограничение для зрителей, просматривать его можно только лицам, достигшим 16-ти лет. Многосерийный фильм создан в жанрах криминал и драма.

«Судья» рассказывает зрителю историю о справедливости, опасности и несчастной любви. Главный герой долгое время работал в столице судьей, а после переехал в небольшой город в Приморье вместе со своей возлюбленной. Пассия главного героя, Нина, родом из этого городка и здесь ее поджидает успешно забытое, но опасное прошлое в лице криминального авторитета. Когда Нина уехало в Москву, этот преступник был лишь мелким хулиганом, пылко влюбленным в красавицу героиню. Когда пара вернулась, мелкий хулиган превратилась в криминального воротилу, правящего всем городом. Смертельная опасность надвигается на главных героев. То, как они смогут справиться с давлением криминального мира и восстановить справедливость, будет рассказано в финале «Судьи». Агрессивный настрой антагонистов сериала, бесспорно положительные главные герои, делают сериал классической историей о добре и зле, законности и преступлениях.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Сервис Кинокаста приглашает продюсерские центры и студии к сотрудничеству. На нашем сайте вы найдете большой раздел с анкетами артистов различного профиля, профессиональных и начинающих. Кинокаста постоянно обновляет свою базу анкет за счет большого числа творческих людей, ищущих работу в киноиндустрии и шоу-бизнесе. Все это богатство находится в свободном доступе, бесплатно и даже без регистрации. Просто посетите сайт сервиса Кинокаста, перейдите в раздел анкет, и найдите подходящую кандидатуру уже сегодня. У нас есть анкеты не только исполнителей, но также животных и детей для съемок, транспорта и локаций, на Кинокаста каждый продюсер найдет исполнителя.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.