search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Светофор

Светофор
10 Января 2017

«ТЭФИ-2011» — в номинации «Комедийный сериал»

«Светофор» - комедийный сериал, выпущенный тандемом телеканала СТС и студии Yellow, Black & White, успешно балующими своего зрителя веселыми многосерийными фильмами на протяжении последних 8-ми лет. Режиссером «Светофора» стал Роман Фокин и сериал, выпущенный в 2011 г, протянулся аж на 9 сезонов, популярных у зрителя. Создатели многосерийника собрали воедино основные типы мужчин подражая небезызвестному зарубежному сериалу, повествующему о женской доле.

В центре внимания оказываются 3 товарища. Они абсолютно разные, как во вкусах и взглядах на жизнь, так и в отношениях с прекрасным полом. Один давно и прочно женат, второй не торопится сковать себя узами брака, но имеет любимую девушку. Третий свободен и свою свободу ценит превыше всего. Единственное, что их объединяет – крепкая мужская дружба, но ее достаточно, чтобы мужчины оставались верными товарищами на протяжении 9-и сезонов «Светофора», полюбившихся и запомнившихся зрителю.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Кинокаста – лучший сервис по подбору предложений исполнителям в сфере шоу-бизнеса и творчества. Если вы хорошо поете, хотите стать артистом, любите фотографироваться или отлично держите толпу на мероприятиях, у нас вы найдете множество предложений о работе, и возможно, именно на Кинокасте вы найдете продюсера, который сделает из вас настоящую звезду! Неважно, занимаетесь ли вы творчеством профессионально, или только начинаете свой путь на этом поприще. Возраст, пол и внешность, также не играют роли, на Кинокасте найдется предложение для каждого! Также, с помощью нашего сервиса, вы сможете всегда сдать в аренду транспорт, помещение, или же любимое животное для съёмок. Сотрудничайте со знаменитыми телеканалами и продюсерами, исполните свою мечту.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.