search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Вне игры
02 Февраля 2018

С лета 2017 года ведутся съемки спортивного сериала «Вне игры». Картину продюсирует телеканал СТС и популярный режиссер Виктор Шаминов. Окончание съемок и выход сериала запланированы на весну 2018 года. Жанровое определение «Вне игры» относится к комедии и драме. События разворачиваются на футбольной площадке. Главный герой – футболист в отставке Владимир Филимонов. В разгар спортивной карьеры Владимир играл за московский «Локомотив». Рядом с матерым, хотя и бывшим спортсменом, оказывается 15-летний Денис, влюбленный в футбол искренне и по-юношески сильно. Мать Дениса опасается отпускать сына за осуществлением мечты в жестокий мир спорта. Вокруг этих персонажей и будет проходить основное повествование сериала «Вне игры».

«Вне игры» - сериал, который расскажет простому зрителю о происходящем за кулисами большого футбола. Это повествование призвано вызывать уважение к труду спортсменов, а также желание у молодого поколения больше времени посвящать футболу и спорту вообще. Миллиарды поклонников футбола обожают смотреть матчи профессиональных игроков и участвовать в игре самостоятельно. Всем любителям футбольной тематики «Вне игры» придется по вкусу.

В сериале снимаются профессиональные футболисты. Одна из самых заметных фигур – Дмитрий Тарасов, который пробует себя в роли актера не первый раз. Игра, популярная во всем мире, невероятно азартна. Временами фанаты не понимают любимых игроков, и даже целые команды. Качество игры, победы и проигрыши становятся поводом для активных обсуждений. «Вне игры» покажет зрителю правду, которая скрывается за каждым внезапными изменениями в поведении футболистов. Будущие поклонники сериала научатся лучше разбираться в профессиональных игроках и причинах их действий.

Трейлер к фильму

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.