search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Ёлки 3
30 Ноября 2016

Фильмы «Ёлки» уже стали своеобразной традицией – они выходят накануне Нового Года. Все 3 части наполнены удивительной атмосферой торжества, добра и светлого отношения людей друг к другу. Актерский состав в ленте претерпевает изменения уже третий раз, однако дух истории остается прежним. Зритель замирает у экрана во время просмотра фильма, счет времени теряется, а все дела отходят на второй план. «Ёлки 3» прекрасно подойдут для семейного просмотра уютным зимним вечером, а если хочется праздника – даже в летнюю жару «Ёлки» сделают атмосферу в доме новогодней.

Конечно, события в картине полностью фантастичны. Современники, привыкшие к безразличию и человеческой жесткости, настороженно воспринимают безгранично теплое отношение персонажей фильма друг к другу. Однако для доброй сказки, которой и являются «Ёлки 3», законы реальности становятся размытыми и ненастоящими. «Ёлки» выстраивают события так, что даже самый скептичный зритель начинает верить, что бомж вернет дорогой мерседес хозяину. Что благодаря одной собаке будет стоять целый аэропорт. Что пограничник сможет дозвониться до любимой девушки, ведь «Ёлки 3» – фильм, где новогоднее волшебство становится реальным.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Сервис Кинокаста – один из самых обширных и удобных в своей сфере. Мы помогаем продюсерам, студиям и продюсерским центрам подыскать исполнителей для различных нужд, от съемок в кино до ведущих на праздники. Богатая база анкет обновляется ежедневно, мы успешно помогаем продюсерам подыскать нужный типаж за приемлемую цену в сжатые сроки. Реализуйте самые смелые творческие проекты, а с подбором персонала, реквизита и локаций вам поможет Кинокаста. Наш сервис – бесплатный, анкетные данные актеров из разных городов, находятся в общем доступе и открыты круглосуточно.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.