search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Завтрак у папы

Завтрак у папы
03 Декабря 2016

Национальная телевизионная премия «Дай пять!»
2017: в номинации «Любимый фильм»

Комедийные фильмы в России редко удаются так, чтобы понравиться зрителю. Публика встречает каждую картину с подозрительным недоверием, и тому есть масса причин. Однако «Завтрак у папы», семейный комедийный фильм, сумел развеять зрительское снисходительное отношение. Картина принята с положительными отзывами и от критиков, и от обычных зрителей. Замысел фильма таков: у знаменитого телевизионщика есть достаточно взрослая дочка, о которой он не знает и не хочет ее признавать. В «Завтраке у папы» приняли участие молодые популярные актеры, которым удалось полноценно раскрыть своих героев.

Атмосфера кинофильма – добрая, семейная. «Завтрак у папы» отлично подходит для просмотра всей семьей, ограничение по возрасту 6 лет. В главной роли выступает очаровательная девочка 10 лет, весьма смышленая и образованная для своего возраста. Девочка находит якобы погибшего папу и совсем не собирается оставлять его. Отец, в свою очередь, вынужден проводить с ней время, хотя не верит в то, что дочь настоящая. Весь киношный процесс «Завтрака у папы» сопровождается приятным, добрым юмором, искрометными шутками и фразами главных героев. Фильм рекомендован к просмотру для улучшения настроения и создания теплой обстановки в семье.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Сервис Кинокаста приглашает продюсерские центры и студии к сотрудничеству. На нашем сайте вы найдете большой раздел с анкетами артистов различного профиля, профессиональных и начинающих. Кинокаста постоянно обновляет свою базу анкет за счет большого числа творческих людей, ищущих работу в киноиндустрии и шоу-бизнесе. Все это богатство находится в свободном доступе, бесплатно и даже без регистрации. Просто посетите сайт сервиса Кинокаста, перейдите в раздел анкет, и найдите подходящую кандидатуру уже сегодня. У нас есть анкеты не только исполнителей, но также животных и детей для съемок, транспорта и локаций, на Кинокаста каждый продюсер найдет исполнителя.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.