search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Zомбоящик

Zомбоящик
02 Февраля 2018

В начале 2018 г вышел полнометражный фильм «Zомбоящик» от умельцев канала ТНТ. Фильм отходит от стандартных канонов с цельной канвой повествования. Режиссер Константин Смирнов создал сборник скетчей, посвященных проблема современной зависимости человечества от телевидения. В съемках принимали участие 30 звезд телеканала ТНТ, полюбившиеся зрителю по знаменитому Comedy Club и другим юмористическим проектам. Зрители приняли фильм противоречиво. Посетить кинотеатр для просмотра фильма приходило множество людей, однако рецензии разнятся. «Zомбоящик» имеет рейтинг 16+ и содержит много специфического юмора, ставшего визитной карточкой телеканала ТНТ и звезд, регулярно появляющихся в эфире.

Хотя красноречивое название «Zомбоящик» говорит о тематике телевидения, в скетчах затрагиваются и современные остросоциальные проблемы, и зависимость человека от разнообразных гаджетов, электроники. Филь представляет собой эксперимент, в котором актеры и съемочная команда старались с юмором продемонстрировать изнанку современности. В скетчах используются различные жанры от мелодрамы до боевика. Призвание фильма «Zомбоящик» заключается не только в том, чтобы рассмешить зрителя, пришедшего в кинотеатр или включившего картину по телевизору, но и задуматься. Иногда стоит оглянуться вокруг, победить зависимость от цифровых устройств.

«Zомбоящик» отходит от классических канонов российского кино во всем. Длительность фильма составляет 60 мин взамен стандартных полутора часов. Несмотря на это, фильм вышел в кинотеатрах. «Zомбоящик» можно условно разделить на 3 главы длительностью 20 мин. В каждой присутствуют тематические скетчи, короткие – до 1 минуты. Зритель не успевает устать от каждой истории, однако посыл каждой из них понятен и лежит на поверхности.

Трейлер к фильму

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.