search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи

Статьи

  • История большой страны
    23 Марта 2024

    История большой страны - это новинка в жанре развлекательного шоу, премьера которого состоялась 19 мая 2023 года. Режиссером стала Алена Корчагина. В шоу принимают участие известные актеры кино и театра.

  • Здравствуйте, вам пора 2
    23 Марта 2024

    Продолжение комедийного сериала о том, насколько близко находятся реальный и потусторонний миры. В главных героях узнаваемые вестники судьбы Павел и Анастасия. Павел всегда был прямолинеен, иногда до глупости простоват и забавен. В предыдущем сезоне Паша был вестником смерти и забирал в иной мир тех людей, которым пора было закончить свой жизненный путь. Перед смертью он давал возможность каждому завершить неоконченные дела, исправить положение некоторых вещей.

  • Короче, план такой
    23 Марта 2024

    Успешная команда хакеров благополучно опустошает кошельки богатеев. Они не знают друг друга лично, но прекрасно взаимодействуют ради наживы и азарта. Интеллектуальные игры заводят настолько далеко, насколько может быть максимальным срок в тюрьме. Однажды удача покидает группу неуязвимых виртуальных налетчиков. Теневая завеса открывается и они оказываются пойманными спецслужбами. Удивление нарастает, когда оказывается, что команда состоит из рыжеволосой красотки, самовлюбленного нарцисса, здоровяка- бородача и мальчишки подросткового возраста.

  • Сжечь все и начать заново
    22 Марта 2024

    Ольга и Костя были счастливы. Казалось, что это и есть целый мир рядом с любимым человеком. Оля была безгранично влюблена и поступила, как ей казалось, правильно. Отношения между людьми стали близкими и в скором времени Ольга забеременела. Теперь их уже трое и маленькое сердечко, что бьется у нее под сердцем, тому доказательство. Сразу после новости, Костя ушел. Он испугался перемен в жизни. Ведь до этого момента у него была беззаботная юность.

  • Звездный суд
    22 Марта 2024
  • Сториз
    22 Марта 2024

    “Сториз” - это новинка российского телевидения. Скетчком вышел на телеэкраны 10 августа 2023 года. Участниками телешоу стали многие медийные личности.  Среди них такие комедийные звезды, как: Валерия Шкирандо, Ольга Кузьмина, Даниил Вахрушев, Юлия Михалкова, Дмитрий Колчин, Олег Верещагин, Антон Лирник, Игорь Чехов и другие. Всем им придется примерить на себя сотни совершенно непривычных для них образов.

  • Инспектор Гаврилов
    19 Февраля 2024

    “Инспектор Гаврилов” - это авантюрная российская комедия, повествующая своим зрителям историю про уголовника, по-случайности ставшего полицейским. Съемки фильма начались в июне 2023 года, а на киноэкраны он вышел 2 января 2024 года. Кресло режиссера занял Кирилл Васильев, в списке работ которого: “Фитнес-2”, “Корни-2” и “Ну здравствуй, Оксана Соколова!”. А главную роль в “Инспекторе Гаврилове” исполнил Виктор Добронравов, известный своей работой в таких фильмах, как: “Стрельцов”, “Обитель”, “Сваты-7”, “Грозный” и других. Кинолента состоит из 17 серий, каждая из которых длится 23 минуты.

  • Сама виновата?
    19 Февраля 2024

    Подмосковный город Серпухов, обычная молодая семья Маргариты и Дмитрия. Совсем недавно они поженились и, казалось, счастливее этой пары больше нет. Далее в их семье один за другим рождаются сыновья. Однажды Дима сказал Рите: “Если ты когда-нибудь от меня уйдешь, я тебя убью”. Рита ответила с улыбкой на лице, что это неудачная шутка. Но супруг не шутил, в его глазах читалась твердость.

  • Телохранители
    19 Февраля 2024

    “Телохранители” - комедия российского производства, вышедшая на экраны 21 августа 2023 года и состоящая из 16 серий, длительность которых составляет 24 минуты каждая. Режиссером фильма стал Константин Смирнов. Сценарий для фильма был написан Максимом Шкаликовым и Алексеем Ивановым.

  • Первокурсницы
    19 Февраля 2024

    “Первокурсницы” - 16-серийная комедия российского производства про то,что в любом возрасте можно начать жизнь с нуля и стать счастливым. Режиссер картины - Илья Ермолов, известный по фильмам “Худрук” и “Разрешите обратиться”. Сценаристами картины стали Юлия Галиченко и Максим Вахитов, написавший сценарий “Интернов”.  Премьера “Первокурсниц” состоялась 4 сентября 2023 года. Продолжительность каждой серии - 24 минуты.

  • Сквозь время
    18 Февраля 2024

    Кинофильм “Сквозь время” вышел на экраны 15 июня 202 года. Кресло режиссера занял Александр Богуславский. Жанр картины смешанный. В нем слились фантастика, драма и приключения.

  • Галя, у нас отмена!
    18 Февраля 2024

    “Галя, у нас отмена!” - новый российский комедийный сериал. Количество серий - 21.  Продолжительность каждой 21 минута. На экраны сериал вышел 9 октября 2023 года. Режиссерское кресло занял Кирилл Васильев, ставший также и постановщиком картины. “Галя, у нас отмена!” стал его второй работой в режиссерской карьере. Также Васильев принимал участие в съемках таких сериалов, как: “Корни” и “Фитнес”.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.