search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > База > Елена Черникова (Колеошкина): музыкант, певица - анкета на KINOCASTA
Елена Черникова (Колеошкина)
49 лет, Москва
Данные
Пол: женщина
Образование: Высшее - Смоленский Государственный Институт искусств (менеджер социально- культурной сферы); Смоленское Государственное высшее училище-колледж культуры и искусств им. Исаковского (художник). Во время учёбы также играла в оркестре данного учебного заведения. Участница различных музыкальных проектов (вокал, тексты на русском и английском языках). Лауреат и дипломант музыкальных фестивалей в номинациях "джаз", "рок", "рок-н-ролл". В настоящее время - вокалистка профессионального муз. коллектива "Земля птиц" (выступления на праздничных и корпоративных мероприятиях (джаз, блюз, лаунж, зарубежная и отечественная эстрада), а также имею свои муз. проекты (выступления на мероприятиях, в клубах).
Внешность: Европейская
Телосложение: стройное
Рост: 166 мм
Вес: 67 кг
Цвет волос: русый
Длина волос: до плеч
Цвет глаз: зеленый
Размер одежды: 48 - 50
Размер обуви: 37
Профессия:  Музыкант - профессионал
Певец/Певица - профессионал

ЕЛЕНА ЧЕРНИКОВА
(краткая творческая биография)

Родилась в Смоленске 21 февраля 1975 года.
Поэтесса, художница, певица, автор и исполнитель своих песен в стиле этно-фолк, блюз, рок, джаз. Занимается творчеством с детства, владеет музыкальными инструментами, пишет стихи и песни на русском и английском языках. Окончила Смоленский Государственный Институт Искусств.
Лауреат и дипломант музыкальных фестивалей в номинациях джаз, рок, фолк, рок-н-ролл в составе различных музыкальных коллективов.
С 2001 года живёт и работает в Москве. В Смоленске и Москве проходили персональные выставки графики и фото, где были представлены её стихи и музыкально-этнический проект.
В 2005 году вышла книга стихов Елены Черниковой «Грани» (философская лирика), которую она оформила и как художник. В 2006 году состоялась презентация книги «Грани» в «Клубе на Брестской» (Москва).
Имеет публикации в международном литературном альманахе «Форум», журнале «Лампада». Участвует в литературно-музыкальных вечерах, концертах, фестивалях. Со своим музыкальным коллективом «Земля птиц» выступает на корпоративных вечерах крупных фирм и организаций.
В 2010 году на московской студии “Sound Sky” был выпущен её музыкально-поэтический альбом «Грани», презентация которого состоялась в клубе «Олимпиада» спорткомплекса «Олимпийский».
Выступала на телевизионном канале «Доверие» САО г. Москвы, на телеканале «Перец-ТВ», на радиостанции «Подмосковье».
В марте 2012 года – выпуск дебютного двойного альбома группы «Огонь и Вода» («Воины-русичи» - этно-рок на основе славянского эпоса; “Flying through the Fire” – хард-рок), где Елена выступила как автор песен. В составе группы «Огонь и Вода» выступала на концертных площадках САО г. Москвы на празднике города, на флагманах московского речного флота.
В настоящее время со своим авторским проектом принимает участие в различных концертах, работает над второй книгой стихов «… И лиру увидишь мою».
Является менеджером и солисткой музыкального коллектива «Земля птиц» и группы «Огонь и Вода». Поёт на русском и английском языках (джаз, лаунж, блюз, acid jazz, фанк, хард-рок, этника, фолк). Участвует в различных музыкальных проектах, шоу, корпоративных вечерах.

Дискография Елены Черниковой:
• Группа “Cadillac Coffin” (2005);
• Музыкально-поэтический альбом “Грани” (2010);
• Группа “Огонь и Вода” – Воины-русичи (2012);
• Группа “Огонь и Вода” (“Fire and Water”) – Flying through the Fire (2012).
Литературные произведения Елены Черниковой:
• Книга “Грани”, стихи (2005);
• Книга “Голубиная история”, проза (2013);
• Книга “… И лиру увидишь мою”, стихи (2017, готовится к изданию).

Визитка
Информации нет.
Шоурил
Ссылка на видео: Перейти
Фильмография
Информации нет.
Кол-во просмотров
454 раз
© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.