search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > База > Романенко Константин: актер - анкета на KINOCASTA
Романенко Константин
35 лет, Москва
Данные
Пол: мужчина
Образование: Учился в Иркутском Театральном Училище
Внешность: Европейская
Телосложение: мускулистое
Рост: 180 мм
Вес: 80 кг
Цвет волос: русый
Длина волос: очень коротко
Цвет глаз: голубой
Размер одежды: Объём груди 105 см. Объём талии 80 см. Объём бёдер 95 см.
Размер обуви: 44
Профессия:  Актер/Актриса - профессионал

Учился в Иркутском Театральном Училище.
Несколько лет занимался силовым троеборьем «Пауэрлифтинг». В 11-ом классе выполнил Кандидата в мастера спорта, после этого поддерживал форму. Занимался профессионально танцами: strip plastic, modern, hip-hop, free style, go-go - 5 лет. Занимаюсь жимом лёжа, хочу выполнить мастера спорта. Увлекаюсь плаванием и боксом. Мечтаю посетить 100 стран мира, на сегодняшний день побывал в 23-х. Прожил за границей 2 года: 3 месяца в Великобритании (изучал английский), 3 месяца в Испании, объездил всю южную часть страны и посетил все музеи. Год работал актером и моделью в Китае. Начал путешествовать 8 лет назад и чаще, чем раз в квартал меня несло за новыми впечатлениями, расширением кругозора, познаванием культуры, традиций, национальной кухни, завораживающих мест, музеев - это невероятно и интересно.
Самое моё любимое хобби - это смена профессий. За 15 лет я попробовал себя в 40-ка различных направлениях, но моя детская мечта стать актёром была и есть выше всех статусов и денег. Поэтому всё, что не связано с кино, оказалось для меня просто хобби.
Предпочитаю активный отдых, из разряда: спим мало, видим много, здесь и сейчас, попробовать нужно всё, вдруг завтра не наступит ;) но и по настроению конечно, иногда можно себе позволить немного подеградировать ;)
Люблю классический стиль одежды, но в нём не удобно, поэтому предпочитаю, чтобы было свободно, красиво и в меру стильно, модно, молодёжно ;) Не придерживаюсь определённого стиля.
Я за здоровый образ жизни. Не курю, выпиваю редко, по возможности ем правильную пищу. Был вегетарианцем, к мясу отношусь спокойно, если есть, ем, если нет, не беда ;) Минимум три раза в неделю хожу в спорт зал.
Я общительный, весёлый, жизнерадостный, амбициозный - знаю, чего хочу от жизни. Неглупый, с богатым и весёлым внутренним миром, спортивного телосложения, отлично смотрюсь в кадре. Не люблю однообразия и медлительных людей, ожидаю от новых проектов масштабности, профессионализма, чёткости, красивой картинки. Я постоянно развиваюсь и учусь новому и хочу, чтобы все те, кто увидит меня на экране, получали такое же удовольствие от картин с моим участием, как и я в моём самом любимом творческом процессе, которому я отдаюсь на 110%.
Актёры, которыми я восхищаюсь в России – это Данила Козловский и Александр Петров. За рубежом – Дуэйн Скала Джонсон, Джейсон Стэйтэм и Роберт Дауни Младший.

Визитка
Информации нет.
Шоурил
Ссылка на видео: Перейти
Ссылка на видео: Перейти
Фильмография
Информации нет.
Кол-во просмотров
296 раз
© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.