Ответственный, пунктуальный, готов работать в режиме многозадачности.
Закончил Санкт-Петербургский государственный институт культуры по специальности артист драматического театра и кино.
Во время учёбы в институте сыграл следующие роли:
Гаврила - М. Горький "Челкаш"
Лариосик - М. Булгаков "Дни Турбиных"
Илюша - В.Розов "Мальчики"
Антип - Н. Некрасов "Осенняя скука"
Король №16 - Г. Шпаликов "Гражданин Фиолетовой республики"
Марат - А. Арбузов "Мой бедный Марат"
Дон Луис Осорьо – П. Кальдерон «С Любовью не шутят»
Коля Иволгин – Ф. Достоевский «Идиот»
Руководил 5 лет некоммерческим молодёжным объединением "Север Film"
Съемка кино, постановка спектаклей, проведение мастер-классов, организация показов спектаклей, кинопоказов и т.д.
Среди проектов:
1. Социальный фильм «На краю» (2012)
2. Социальный фильм «В унисон» (2013)
3. Спектакль по собственной пьесе «Личный ангел» (драма, 2014)
4. Фильм «Таинственный дом» (триллер, 2014)
5. Фильм «Промоутер: Невероятное путешествие в Кимарляндию» (комедия, 2016)
6. Спектакль «Мой бедный Марат» по пьесе А. Арбузова (драма, 2017)
Февраль 2016 - май 2016 года работал педагогом организатором руководитель театральной студии «Вдохновение» в ГБОУ Гимназия №114 г. Санкт-Петербург
Организация мероприятий, написание сценариев, съёмка видео, фото, видеомонтаж, разработка и дизайн афиш, разработка декораций, проведения занятий с детьми в рамках театральной студии (актёрские, речевые и пластические тренинги, постановка спектаклей и т.д.).
Октябрь 2016 — Октябрь 2017
Прохождение срочной службы при Ансамбле песни и пляски Северного флота
Основные обязанности: создание и монтаж видеороликов для мультимедийного экрана на сцене, фото и видеосъёмка, режиссура театрализованных представлений, постановка спектакля "Мой бедный Марат".
Специальные знания:
графический дизайн (афиши, буклеты, листовки),
видеомонтаж,
фотосъёмка,
владение световым и звуковым оборудованием,
иностранные языки: английский, норвежский (начальный уровень)
Рекомендации:
Санкт-Петербургский государственный институт культуры
Николай Юрьевич Поздеев (Руководитель актёрского курса в СПбГИК, профессор кафедры режиссуры и мастерства актёра, заслуженный артист России)
Ансамбль песни и пляски Северного флота
Дмитрий Александрович Акманов (Директор ансамбля песни и пляски Северного флота, заслуженный деятель искусств)
Штаб Северного флота
Анатолий Николаевич Минаков (Заместитель командующего Северным флотом по работе с личным составом, контр-адмирал)
Мурманский драматический театр Северного флота
Юрий Вячеславович Сергиенко (Режиссёр-постановщик театра Северного флота)
Мурманский драматический театр Северного флота
Михаил Иванович Онищук (Директор театра Северного флота)
Дополнительная информация:
- Водительские права категории B,
- Курсы по использованию ПК,
- Свидетельство об окончании детской школы искусств (художественное отделение),
- Свидетельство об окончании детской школы искусств (эстетическое отделение – театральный класс).