search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > 2 отца и 2 сына

2 отца и 2 сына
13 Марта 2017

Сериал «Два отца и два сына» - очередная семейная комедия от канала СТС. По успешности сериал можно сравнить со знаменитой «Кухней» и так вышло неспроста – отличный, добрый юмор и прекрасный актерский состав сделали свое дело, завоевав массовую зрительскую любовь и нетерпеливое ожидание новых сезонов. Режиссер, Рада Новикова, создала многосерийную картину, просматривая которую, зритель не будет падать со смеха или краснеть от неловкости из-за пошлости шуток, однако смотреть «Два отца и два сына» без улыбки просто невозможно.

В центре событий, как следует из названия сериала, оказывается семья, основными героями которой стали трое мужчин: успешный актер, состоявшийся в жизни, его сын, брошенный им 20 лет назад, и его внук. Все эти члены семьи объединяются под одной крыше, в одном, хитро заплетенном сюжете. В роли успешного актера выступил Нагиев, любимый россиянами актер, и роль сильно перекликается с его собственной карьерой, в результате, Нагиев выглядит невероятно органично, делая добрые 50% успеха всего сериала.

«Два отца и два сына» стали очередным успешным ситкомом СТС, многие зрители действительно полюбили этот канал, некогда проигрывавший ТНТ по рейтингам, как раз за счет невероятно качественных, добрых и одновременно затягивающих сериалов.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Сервис Кинокаста приглашает продюсерские центры и студии к сотрудничеству. На нашем сайте вы найдете большой раздел с анкетами артистов различного профиля, профессиональных и начинающих. Кинокаста постоянно обновляет свою базу анкет за счет большого числа творческих людей, ищущих работу в киноиндустрии и шоу-бизнесе. Все это богатство находится в свободном доступе, бесплатно и даже без регистрации. Просто посетите сайт сервиса Кинокаста, перейдите в раздел анкет, и найдите подходящую кандидатуру уже сегодня. У нас есть анкеты не только исполнителей, но также животных и детей для съемок, транспорта и локаций, на Кинокаста каждый продюсер найдет исполнителя.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.