search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Аврора
19 Февраля 2023

В центре событий сериала - девушка Александра Зорина. В девятилетнем возрасте Саша снялась в очень популярном фильме под название “Аврора”, который принес ей ошеломительный успех. Однако девочка не пожелала продолжить актерскую карьеру. С момента тех съемок прошло уже более 15 лет. В настоящее время Александра работает в службе психологической поддержки, хотя при всем при этом не любит, и даже презирает людей. Точно такое же отношение у нее и к животным. Саша совершенно не способна о них заботиться.

После съемок в “Авроре” героиня занимается делом, которое не приносит ей никакого морального удовлетворения. Более того, она ведет абсолютно беспорядочную жизнь: занимает у всех деньги, не отдавая долги, берет без спроса чужие вещи, превращает в хлев съемную квартиру, злоупотребляет алкоголем и случайными половыми связями, что, конечно же, не может не отражаться на ее внешнем виде и не иметь негативных последствий. Возможно, Саша была бы рада вернуться на экраны, но в связи с ее дурной славой, вынуждена везде получать отказы. Единственное, что готовы предложить для нее режиссеры - это съемка в роли трупа или в порно.

Однажды к Зориной, проснувшейся после очередного длительного запоя в честь 25-летия, приходит осознание того, что она совершенно не помнит события, которые происходили с ней за последний месяц.

По приходу на работу Саше на мобильный поступает неожиданный звонок. И, как ни странно, звонивший - это не очередной клиент, а загадочный незнакомец, который, судя по всему, знает о девушке даже больше, чем она сама...

Съемки сериала проходили в Москве. В них легко узнать пейзажи Москва Сити и Делового Центра. Нельзя не отметить и замечательно подобранное музыкальное сопровождение. Здесь прозвучат как российские, так и мировые хиты. И, конечно, заслуживает отдельной похвалы игра Лены Трониной, исполнившей роль Александры Зориной.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.