search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Бедный олигарх

Бедный олигарх
19 Октября 2022

“Бедный олигарх”-это комедийный сериал российского производства, вышедший на экраны в 2022 году. Рассказывает зрителям историю олигарха по имени Виктор, у которого размеренная, лишенная всяких проблем, поистине богатая жизнь. У него есть личный самолет, собственная большая яхта, дорогостоящие автомобили, недвижимость по всему миру, несколько бизнесов в различных сферах.

Но в одно “недоброе” для Виктора утро он просыпается совершенно нищим. Все его счета заблокированы, недвижимость “под арестом”, а консультанты игнорируют его звонки. Волею судьбы главный герой оказывается запертым в своем собственном особняке. Теперь он вынужден кардинально изменить свой беззаботный образ жизни и делать то, чего никогда раньше не делал: решать бытовые проблемы и поменять взгляды на обычные вещи.

Единственным человеком, кто не бросает бывшего олигарха, а остается рядом и поддерживает, оказывается его камердинер по имени Адам.

Нашим героям приходится выживать различными способами: доставать еду в то время, когда дом окружен журналистами, превратить дорогущую “Феррари” в машину такси и зарабатывать на ней деньги.

Наступает тот момент, когда Виктору кажется, что это конец, жизнь на этом закончилась. Но вскоре он понимает, что на самом деле, это только начало интереснейшей и непривычной для него истории. И одномоментно обедневший олигарх даже начинает получать удовольствие от всего происходящего.

Сериал довольно-таки легкий, с немалой долей юмора. Продолжительность серий небольшая, что позволяет смотреть картину “на одном дыхании”. Нельзя не отметить и музыкальное сопровождение, которое добавляет фильму настроения. Главные роли в “Бедном олигархе” исполнили замечательные актеры современности-Владимир Сычев и Максим Лагашкин.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.