search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Без Мендельсона

Без Мендельсона
18 Апреля 2022

Сериал 2022 года рассказывает о необычной паре. Ира и Саша – главные герои сериала – совершенно непохожи друг на друга. Но они сходятся в одном – оба в ближайшее время не планируют вступать в брак и скептически относятся к семейным отношениям.

Но внезапно наступает карантин – и влюбленным предстоит провести взаперти друг с другом как минимум две недели! Казалось бы, за это время они получат возможность развить свои отношения, получше узнать партнера, получить опыт совместной жизни.

Однако в реальности такое решение приводит совсем к иному результату – возлюбленные все чаще и чаще начинают ссориться, ругаться, и наконец, приходят чуть ли не к взаимной ненависти! Удастся ли им преодолеть проблемы, возникшие в отношениях, или через две недели они выйдут из маленькой квартиры совершенно чужими друг другу людьми?

С каждым днем градус ненависти все возрастает – и бывшие влюбленные официально объявляют друг другу о расставании. Но реалии таковы, что они по-прежнему заперты вместе в одной квартире. Тогда между парнем и девушкой начинается настоящая война! А на ней, как известно, все средства хороши. Каждый из героев стремится сделать жизнь партнера как можно более невыносимой.

В какой-то момент влюбленные внезапно передумывают – и возобновляют свои отношения. У них начинается настоящий медовый месяц – но вот надолго ли?

Впоследствии и Ира, и Саша все же заболевают коронавирусом – и тут уже не до разногласий. Болезнь объединяет их и заставляет сплотиться, вспомнить, насколько они ценны друг для друга.

В сериале задействованы начинающие актеры Мария Кулик и Андрей Назимов – что понравится тем, кто мечтает увидеть на экране новые лица. Сериал «Без Мендельсона» - легкий и ненавязчивый с элементами как комедии, так и мелодрамы. Понравится любителям веселых и простых фильмов с понятным сюжетом.

 

Трейлер к фильму временно недоступен 

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.