search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Большая секунда

Большая секунда
13 Мая 2022

«Большая секунда» – сериал с необычным сюжетом, в центре которого – бывшая пара. Теперь они уже не вместе, расстались главные герои плохо, и уже несколько лет не общаются. Но оказалось, что у них еще могут быть общие дела – главным героям поручили написать сценарий о любви.

Ростислав и Арина соглашаются, ведь у них обоих сейчас непростая ситуация в жизни и очень нужны средства. Они начинают работать вместе и придумывают сюжет о любви.

Вторым планом в сериале проходит линия сюжета, придуманного главными героями. В центре сценария – любовная история простой учительницы музыки. У девушки не складывается личная жизнь, из-за чего ее мать очень переживает. В результате ради спокойствия матери героиня решается на небольшой обман – в качестве своего бойфренда она представляет собственного коллегу.

Интересная задумка сериала – это сочетание двух линий повествования – непосредственно Ростислава и Арины и их вымышленных героев. В сериале затрагиваются важные темы любви, отношений, секса, дружбы и ответственности, разрывов и предательств, совместной жизни.

Сериал наполнен психологизмом, ведь в центре сюжета – бывшие возлюбленные, поэтому ссоры и конфликты неизбежны. Кинопроизведение заинтересует в первую очередь тех, кому интересны фильмы об отношениях и семейной жизни. Порадует также яркая актерская игра – в ролях Дмитрий Лысенков, Евгения Борзых, Ольга Тумайкина. Также одну из второстепенных ролей в сериале сыграет сам режиссер, Виктор Шамиров.

Сериал безусловно выделяется среди остальных необычным сюжетом, харизмой, отлично прописанными диалогами, живым юмором и живыми запоминающимися героями. Несмотря на кажущуюся простоту, фильм не отпускает до самого конца, благодаря отлично драматургии. За приключениями героев приятно и интересно наблюдать.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.