search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Бородач
30 Ноября 2016

В 2006 г на телеканале ТНТ вышел проект «Наша Russia», полюбившийся российскому зрителю за злободневность историй и узнаваемость персонажей. Почти 5 лет выпуски стабильно выходили, однако проект уже завершен. Впрочем, один из самых популярных персонажей, Бородач, перешел в одноименную развлекательную программу, которая выходит на все том же телеканале. Главный персонаж – Александр Родионович Бородач, которого исполняет известный комик Михаил Галустян, попадает в странные и забавные ситуации, оборачивающиеся крупными неприятностями и разрушениями.

Своих поклонников передача нашла. В основном, это фанаты уже закрытой «Наша Russia». Многосерийная история представляет собой короткие ролики о жизни Бородача, забулдыги из Рязани. Он работает сторожем, и все его злоключения происходят исключительно по вине его невнимательности и пороков. Зрителя, несомненно, забавляют 5-тиминутные ролики, однако некоторые откровенно критикуют проект. Тем не менее, фантазия режиссеров и команды проекта, а также качество съемки, создают атмосферное и комичное шоу со свежими идеями. Сериал нельзя назвать подходящим для семейного просмотра, это развлечение для аудитории старше школьного возраста.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Сервис Кинокаста приглашает продюсерские центры и студии к сотрудничеству. На нашем сайте вы найдете большой раздел с анкетами артистов различного профиля, профессиональных и начинающих. Кинокаста постоянно обновляет свою базу анкет за счет большого числа творческих людей, ищущих работу в киноиндустрии и шоу-бизнесе. Все это богатство находится в свободном доступе, бесплатно и даже без регистрации. Просто посетите сайт сервиса Кинокаста, перейдите в раздел анкет, и найдите подходящую кандидатуру уже сегодня. У нас есть анкеты не только исполнителей, но также животных и детей для съемок, транспорта и локаций, на Кинокаста каждый продюсер найдет исполнителя.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.