search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Братаны 4

Братаны 4
01 Ноября 2016

Сериал «Братаны» - почти типичный русский боевик, но только почти. Картина не лишена собственного очарования и привлекает к экрану не только мужскую аудиторию, но и женскую, за счет харизматичного актерского состава. Сюжет достаточно прост, знакомые поклонникам сериала по предыдущим сезонам, четверо друзей, вновь собираются воедино. Их связывает совместная служба в десантных войсках и братская привязанность друг к другу. Боевик несет сквозь все серии их дух единения, взаимовыручки и поддержки, показывающий истинную мужскую дружбу в суровых реалиях.

В 4-м сезоне «Братанов», герои сталкиваются с проблемами женского рабства в современном мире. Помимо разборок с криминальными элементами и мафией, им приходится выходить сухими из воды, разбавленной коррумпированными офицерами и полицейскими, доказывая свою правоту. Зрителям понятно с первой же серии, что «Братаны» победят все зло и наладят свои дела, решат все проблемы и даже не пострадают, однако сериал, все же, держит некоторую долю напряжения вплоть до самого финала. Все персонажи сезона хорошо проработаны, они харизматичны и интересны, хотя достаточно клишированы. Зрители также отмечают несколько незначительных ляпов в эпизодах.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Кинокаста – лучший сервис по подбору предложений исполнителям в сфере шоу-бизнеса и творчества. Если вы хорошо поете, хотите стать артистом, любите фотографироваться или отлично держите толпу на мероприятиях, у нас вы найдете множество предложений о работе, и возможно, именно на Кинокасте вы найдете продюсера, который сделает из вас настоящую звезду! Неважно, занимаетесь ли вы творчеством профессионально, или только начинаете свой путь на этом поприще. Возраст, пол и внешность, также не играют роли, на Кинокасте найдется предложение для каждого! Также, с помощью нашего сервиса, вы сможете всегда сдать в аренду транспорт, помещение, или же любимое животное для съёмок. Сотрудничайте со знаменитыми телеканалами и продюсерами, исполните свою мечту.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.