search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Бывшие. Сериал появится весной 2018-го на Первом Канале. Планируется выпуск полноценных 8 эпизодов длительностью в 52 минуты.

Бывшие. Сериал появится весной 2018-го на Первом Канале. Планируется выпуск полноценных 8 эпизодов длительностью в 52 минуты.
26 Марта 2018

Студия Yellow, Black & White получила популярность за продюссирование качественных отечественных сериалов. Одной из самых популярных работ студии стал сериал «Кухня», выходивший на телеканале СТС. С 2017-го года студия вместе с режиссером Иваном Китаевым работала над новым многосерийным фильмом «Бывшие». Сериал появится весной 2018-го на Первом Канале. Планируется выпуск полноценных 8 эпизодов длительностью в 52 минуты.

Главной героиней «Бывших» становится молодая девушка Яна (исполняет роль Любовь Аксенова). Натянутые отношения с отцом вылились в неудачные отношения с мужчинами. Девушка пребывает в глубочайшей депрессии, ищет успокоения в алкоголе и наркотиках. Но ни хмельной дурман, ни психотропные вещества не помогают Яне забыть о свое главном комплексе – что ее никто не любит, что она не нужна никому. В таком подавленном состоянии, да еще с развившейся зависимостью, героиня попадает в реабилитационный центр. Ей нужна помощь врачей и психологов, чтобы пережить удары судьбы и снова стать полноценным человеком.

Пока Яна проходит лечение, в реабилитационный центр на работу устраивается психолог Илья (Денис Шевцов). В этот момент для Яны все меняется. У нее появляется стимул стремиться к выживанию, ведь Илья ей очень понравился. Для молодого психолога Яна остается не более, чем сложной пациенткой. По мере прохождения терапии Яна расцветает, в ней обнаруживаются таланты, о которых она не знала и сама. Постепенно Илья начинает смотреть по-новому на пациентку, проникается к ней симпатией.

Характеры героев сериала «Бывшие» - сложные, многогранные. Яна представляет собой типичную девушку, на которую давит груз нелюбви так сильно, что она и сама не видит смысла ценить себя. О том, как важно любить себя и как здоровый эгоизм способен улучшить жизнь, расскажет новый сериал «Бывшие» на Первом Канале.

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.