search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Чикатило 2

Чикатило 2
31 Марта 2022

Долгожданное продолжение захватывающего сериала про самого известного советского маньяка! Дмитрий Нагиев в главной роли продолжает удивлять глубиной погружения в образ.

Во втором сезоне продолжается рассказ о расследовании преступлений и поимке маньяка. Следователи выходят на очередного подозреваемого – но его приходится отпустить, так как все улики опровергаются показаниями свидетелей. Ситуация осложняется еще и тем, что в Батайске появляется двойник изувера – маньяк, убивающий женщин тем же способом, что и ростовский потрошитель.

Капитан Витвицкий уверен – это другой убийца, и новые эпизоды нельзя привязывать к старым делам. Однако его коллеги и начальство с ним не согласны. Капитану придется пройти трудный путь, отыскать множество доказательств – чтобы переубедить своих коллег. Главная зацепка – новый убийца снимает с жертв драгоценности, чего ростовский маньяк не делает.

А тем временем, Чикатило продолжает оставаться на свободе. Видя всеобщую суматоху и активные поиски маньяка, он решает к ним присоединиться, фактически ловя сам себя. Он на время перестает убивать, чтобы запутать следствие – но все же не выдерживает…

Параллельно в сериале развивается любовная линия между капитаном Виталием Витвицким и его коллегой Ириной Овсянниковой. Возлюбленные вместе строят свои версии, стараясь убедить начальство пойти по новому пути расследования. Ирина считает, что преступника следует ловить «на живца» и готова сама стать приманкой, но Виталий категорически против – ведь это очень опасно… Но в отдел назначается новый начальник, который лишь создает видимость работы. Все сотрудники, ранее соперничавшие друг с другом, ополчаются против него. 

Сериал «Чикатило 2» понравится тем, кто давно ждал продолжения интересного детективного повествования, основанного на реальных событиях.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.