search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Девушки с Макаровым 2

Девушки с Макаровым 2
02 Марта 2022

Второй сезон полюбившегося многим сериала «Девушки с Макаровым» продолжает историю приключений пяти оперативных сотрудниц с мужчиной-начальником. В сериале снялись все те же известные актеры – Павел Майков, Олеся Судзиловская, Валерия Астапова, Елена Полянская и другие.

В новом сезоне героям придется столкнуться с матерыми ворами-рецидивистами, выбивать признание из подследственных, патрулировать близлежащие районы и т.д. Придется решать оперативные задачи и стоять перед важным выбором – например, что делать с найденной в квартире преступника большой суммой? А кому-то будут постоянно доставаться не самые престижные задания – к примеру, проследить за собакой приехавшего с проверкой генерала. Справятся ли девушки с возложенными на них серьезными обязанностями? И каково будет Макарову в окружении такого количества молодых и еще неопытных сотрудниц? Какие действия предпримет главный герой, чтобы образумить и наставить на путь истинный своих подопечных?

Сериал «Девушки с Макаровым 2» гарантированно понравится любителям легких и ненавязчивых комедий с интересным сюжетом. Также сериал точно придется по вкусу поклонникам уже ставших классикой «Интернов», ведь здесь все очень похоже – тоже стажировка молодых, те же постоянные попадания в неловкие ситуации, тот же искрометный юмор.

Звездой сериала является, разумеется, Павел Майков, которому отлично удалась роль довольно жесткого, но при этом справедливого и неравнодушного начальника, сурового оперативника с доброй душой. Остальные актеры прекрасно гармонируют с исполнителем главной роли. 

Второй сезон сериала «Девушки с Макаровым» больше придется по душе, конечно же, молодежи. Но посмотреть его могут и люди старшего возраста – каждый найдет здесь что-то интересное для себя. 

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.