search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Девушки с Макаровым

Девушки с Макаровым
11 Мая 2021

Не надоели полицейские сериалы? Тогда смотрим новый, в котором вместо уже привычной обязательной участницы мужского коллектива сыскарей и оперативников, прокуроров и следователей представлена целая женская команда! Так повезло начальнику уголовного розыска с говорящей фамилией Макаров: ему достались с пылу-жару четыре прекрасных выпускницы школы полиции. Где-то что-то подобное уже было? Сто процентов! В сериале «Интерны», из-под рук создателей которых вышел новый фильм «Девушки с Макаровым». Все они по-своему прекрасны, все они самобытны и характерны, что и делает фильм интересным.

Понятно, что интрига фильма в том, что там и сям девушки допускают косяки, которые разруливает Макаров. Есть в фильме и лав-стори, и служебные сцены: в целом все, что заставляет смотреть сериал. Даже с самым непредсказуемым концом.

Комедийный сериал снял режиссер К. Смирнов, а сценарий написали И. Ипатов, А. Слущев, А. Морозенко. В 25-минутных сериях, стартовавших 9 марта 2021 г., снимались П. Майков, В. Астапова, А. Тукан, Е. Полянская, В. Ермолаева.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.