search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Домашнее поле

Домашнее поле
19 Июля 2022

“Домашнее поле” - спортивная драма российского производства, вышедшая на экраны 26 мая 2022 года.

Сюжет знакомит зрителей с историей Елены Волковой - талантливого тренера женской футбольной команды “Сайгак” из Москвы. Благодаря своему упорству, колоссальному опыту в футболе и выдающимся способностям Елена сумела вывести свою команду в Лигу чемпионов.

Провинциальный мужской футбольный клуб “Красный ястреб”, который вышел в высшую лигу чемпионата, по стечению обстоятельств лишается своего наставника прямо перед началом сезона.

Неожиданно Волковой поступает предложение от Генерального директора клуба Антона Данина занять пост главного тренера команды. Это решение явилось для многих совершенно непредсказуемым. Спонсор команды Титов, для которого футбол не только любимый спорт, но и немалые деньги, принимает в жизни “Красного ястреба” непосредственное участие. Он всячески чинит препятствия Елене и хочет как можно скорее снять ее с тренерского поста и заменить на более опытного, по его мнению, Фила Никитина, который, к слову, не против занять вакантную должность. Однако Данин считает, что Фил к этой должности не готов, поскольку женат и имеет маленькую дочь.

Елена-прекрасный аналитик. Она способна видеть слабые места в игре команд-соперников. Несмотря на это ее ждет не слишком радушный прием.

Волкова полностью осознает сложившуюся ситуацию. Главная задача героини - убедить в своей компетентности болельщиков и спонсоров “Красного ястреба” и заручиться поддержкой игроков команды. Сможет ли Елена доказать всем, что предложенная ее стратегия приведет клуб к победе? И что для этого просто необходимо достичь полного взаимопонимания.

Главные роли исполнили такие замечательные актеры как: Светлана Устинова, Максим Матвеев, Игорь Верник, Иван Янковский. Режиссер картины - Феликс Умаров, для которого работа над сериалом стала дебютом в подобном жанре.

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.