search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Два отца и два сына 2 сезон

Два отца и два сына 2 сезон
15 Сентября 2020

В начале второго сезона Гуров узнает, что его бывшая жена Вера всерьез планирует задержаться в Москве. Она даже пытается найти новую работу. Хорошо, что у Павла есть знакомые в сфере образования, и можно ей помешать… Или все же хитрый план потерпит поражение?

Тем временем Вера пытается всеми правдами и неправдами переманить сына к себе. Виктор категорически отказывается, и тогда хитрая женщина имитирует сердечный приступ. Удастся ли ей добиться своего, или интриганку все же разоблачат?

А Павлу тем временем во что бы то ни стало нужно получить премию «Человек года». Для этого он с сыном и внуком снимается в программе «Пока все у очага». Но все идет не по плану, ведь сын-то – ненастоящий!

Виктор наконец-то устраивается на работу – становится школьным психологом. Но оказывается, что на эту должность претендовала… молодая специалистка и очень красивая девушка, которая сразу же завоевывает сердце Вити. Может быть, незадачливому сыну звездного актера все же улыбнется счастье?

Павел с сыном постоянно соревнуются: Виктор пытается доказать отцу, что женщины видят в нем лишь «денежный мешок». Отец и сын меняются ролями на вечер. Получится ли у Павла завоевать интерес девушки в статусе простого психолога?

Параллельно Виктор тренирует свои навыки как психолога – берется выслушать и помочь другу Гурова, генералу. Оказывается, он давно и безнадежно влюблен в свою коллегу. Поможет ли Виктор соединиться влюбленным сердцам?

А еще у Гурова – неприятности по работе. Все из-за его слишком длинного языка – он хвастался в интервью, что всегда крутит романы на съемках. И теперь муж режиссера сериала подозревает жену в измене со звездой. Как же Павел выкрутится из этой ситуации?

Второй сезон сериала «Два отца и два сына» отлично подходит для семейного просмотра. Уморительные ситуации, в которые попадают главные герои и искрометный юмор Павла Гурова в исполнении Дмитрия Нагиева точно не дадут заскучать.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.