search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Два отца и два сына 3 сезон

Два отца и два сына 3 сезон
15 Сентября 2020

В начале третьего сезона Павел фактически остается без работы… Закрывают его флагманский детективный сериал про бравого героя-майора. Что же теперь делать?

А еще неожиданно у Гурова появляется… еще один сын! Сначала его приходится выкупать у бандитов за большие деньги – и Павел думает, что это афера. Но вскоре выясняется, что это действительно его ребенок от случайной связи многолетней давности.

Поскольку теперь сыновей у Павла двое, между ними неминуемо начинается соревнование. Дима подтрунивает над неуклюжестью Виктора, а тот, в свою очередь, упрекает единокровного брата в недостатке культуры и образованности. Кто же победить? Или, может быть, братьям удастся найти компромисс?

Едва появившись в доме отца, Дима пытается помочь ему вернуться в актерскую обойму – порой при помощи интриг, и не всегда удачных. А еще Дмитрий постоянно ищет способы нелегально заработать – то водит экскурсии в дом отца, представляя его как жилище Ксении Собчак, то пытается подрядиться делать ремонт. Но всегда попадает впросак.

Внук Гурова Владик также не отстает – играя на чувствах деда, он старается выманить у него дорогие подарки. Но в результате дедушка чует подвох… Что же ждет незадачливого маленького интригана?

Марго, пиар-директор Павла Гурова, просто в отчаянии – его рейтинг падает с каждым днем! Она пытается ухватиться за любое предложение – но ей приходится сражаться и с самим артистом, не желающим сниматься, к примеру, в рекламном ролике об армии. Приходится идти на хитрость.

Чтобы свести концы с концами Павел соглашается на корпоративы – вот только они – один другого страннее… Как же актер выберется из, казалось бы, безвыходных ситуаций?

Параллельно у Гурова развиваются отношения с соседкой по коттеджному поселку – известной телеведущей. Поначалу они постоянно ссорятся и подставляют друг друга, но постепенно проникаются искренней симпатией. А может быть, это настоящая любовь?

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.