search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Это...
19 Апреля 2023

Современное явление- пранк. Шутка, которая из мимолетной шалости переходит в более продолжительную и чаще жестокую проказу. Причем является действием многократным и порой серийным в отношении окружающих и совершенно посторонних людей.

Талантливая команда в короткометражном фильме показывает насколько далеко можно зайти в нашей современности, углубляясь в интернет - реальность.

Полюбившаяся молодежью постоянная съемка каждого шага или действия, показ этих видеороликов в сети порой переходит всякие границы нравственных устоев в обществе. Многие стремятся стать блогерами и частое явление - это пранкеры.

Популярный пранкер Дима Миронов (Айтэч Ашхамахов) не видит своей жизни без пранков. Тем более, когда каждый ролик приносит ощутимые финансовые вознаграждения. Стоимость его работы уже достаточно велика и даже бывшим одноклассникам он озвучивает цифры с пятизначными нулями.

Однажды он приходит в гости к своему другу и находит его мертвым. Дима думает, что это очередной пранк. Веселиться, снимает себя на фоне убитого друга. И тут раздается звонок в дверь. Входят полицейские и Дима с усмешкой провожает их в квартиру. Только когда полицейские отмечают отсутствие пульса у друга и пытаются задержать Миронова, он понимает что что-то не так. Миронов убегает от них и получает анонимный звонок с телефона своей возлюбленной. Милая, нежная Даша (Вера Тарасова), которой Дима дорожит и до этого момента не знает насколько.

Молодой пранкер никак не может понять где реальность. Или возможно ЭТО очередной пранк? Как в этом разобраться, если ему ни в коем случае нельзя обращаться за помощью?

В короткометражном фильме поднимается действительно важная проблема современного общества. Социальная жизнь подростков и молодежи уходит в вязкую трясину в стремлении получить славу и деньги с помощью пранков.

Насколько далеко можно зайти в желании стать известным?

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Кинокаста – лучший сервис по подбору предложений исполнителям в сфере шоу-бизнеса и творчества. Если вы хорошо поете, хотите стать артистом, любите фотографироваться или отлично держите толпу на мероприятиях, у нас вы найдете множество предложений о работе, и возможно, именно на Кинокасте вы найдете продюсера, который сделает из вас настоящую звезду! Неважно, занимаетесь ли вы творчеством профессионально, или только начинаете свой путь на этом поприще. Возраст, пол и внешность, также не играют роли, на Кинокасте найдется предложение для каждого! Также, с помощью нашего сервиса, вы сможете всегда сдать в аренду транспорт, помещение, или же любимое животное для съёмок. Сотрудничайте со знаменитыми телеканалами и продюсерами, исполните свою мечту.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.