search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Фишер
19 Февраля 2023

Советский Союз, 1986 год и спокойная жизнь обычных людей Подмосковья потрясает ужасающая новость. В Одинцовском районе найдены тела растерзанных мальчиков- подростков. На поиски маньяка назначают молодую и малоопытную сотрудницу ОВД Наталью Добровольскую, интеллигентного и сдержанного представителя Генпрокуратуры Валерия Козырева и жесткого и сурового следователя Евгения Бокова, вызванного из ростовской области. Он уже имеет опыт в поиске маньяка, так как в это время орудовал на юге маньяк Чикатило. 

 Острота сюжета накаляется, когда в процессе расследования три совершенно разных человека пытаются “притереться” и постараться работать, как один слаженный механизм. Боков постоянно придирается к Добровольской, ставит под сомнение ее профессионализм, который та все время пытается оправдать. Сухой характер советской закалки Козырева ставится в противовес нахрапистому Бокову. 

 С каждой новой жертвой жестокий маньяк-насильник становится все изощренней, ему уже мало просто изнасиловать и задушить, ему хочется показать “анатомический театр”. Постепенно жестокость зашкаливает и кажется, что хуже быть не может. Только больная фантазия серийного убийцы работает в противоположном направлении. Его аккуратность и скрытность усложняют распутывание преступлений для следователей. Вся столичная милиция брошена на поиски этого монстра, тем более, что буквально в паре километром находится дача министра иностранных дел Громыко. 

 Мало улик и фактов, много подозреваемых и только одна светлая ниточка, которая способна помочь распутать этот клубок- свидетель по одному из эпизодов мальчик Игорь.    Сложность возникает и в торможении расследования в виде порочных служителей правоохранительных органов, которые стремятся как можно скорее закрыть дело и обвинить первого встречного. 

 Чудовище может поймать только чудовище и как после стольких истерзанный детей не стать им самому?

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.