search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Фитнес 2 сезон

Фитнес 2 сезон
01 Сентября 2020

Во втором сезоне главная героиня сериала изменилась до неузнаваемости! Теперь это стройная девушка с приятными формами – ведь со времени своего прихода в фитнес-центр SUPERFIT Ася потеряла целых 20 килограмм! И не собирается на этом останавливаться.

Правда, периодически главной героине кажется, что все зря, ей очень хочется пожалеть себя. Справиться с ненужной жалостью к себе и продолжить похудение помогают друзья и тренеры.

А еще Ася делится своим опытом в социальных сетях, мечтая стать видеоблогером и помогать людям с лишним весом. Также девушка становится полностью «своей» в рабочем коллективе и уже не стесняется предлагать начальству инициативы и идеи дальнейшего развития клуба.

В новом сезоне Ася и Борис активно готовятся к предстоящей свадьбе. Но между влюбленными постоянно «пробегает кошка». То на работу в фитнес-центр устраивается бывший парень Аси – и это вызывает жгучую ревность у Бори, то еще что-то. После одной из размолвок жених и невеста принимают решение расстаться… Но, может быть, еще не все потеряно?

Во втором сезоне появляется и новый герой – массажист Филипп. Ведь SUPERFIT активно развивается и расширяется. Появление нового сотрудника тренер Олег расценивает как сигнал к соперничеству. Кто же победит – новичок или старожил? Ситуацию обостряет и то, что Филипп начинает проявлять интерес к бывшей жене Олега – Полине.

В финале сезона готовятся две свадьбы – Аси и Бори и Людмилы и начальника клуба Виталия Минеевича. Но неожиданно невесты начинают ссориться и спорить по поводу всего – от украшения зала до свадебных платьев. Смогут ли Ася и Людмила прийти к компромиссу?

Второй сезон сериала «Фитнес» - это легкое и приятное зрелище, прекрасно подходящее для семейного просмотра. Забавные ситуации, добрые герои, за приключениями которых интересно наблюдать, подарят вам отличное настроение.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.