search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Фитнес 5-ый сезон

Фитнес 5-ый сезон
13 Октября 2021

Со времени событий прошлого, 4 сезона, проходит около полугода. Фитнес-клуб закрывается, и главная героиня Ася зарабатывает на жизнь частными тренингами совместно с англичанином Алексом. Ее бывший жених Боря живет с женой Евой. Внезапно выясняется, что последняя владелица клуба, Белла, перед тем, как угодить в тюрьму, переписала его как раз на Борю и Асю. Так судьба снова сталкивает былых возлюбленных вместе. Но смогут ли они преодолеть трудности и выплатить висящие на организации долги?

Сначала новые владельцы клуба ищут всевозможные способы заработка. Так, стараниями Бори, в помещении появляется секс-шоп и интим-салон. Ася возмущена и пытается ликвидировать незваных гостей.

На прежнюю работу возвращаются все бывшие сотрудники – в том числе тренер качалки Олег, тренер по танцам Рафаэль и йог. Они постоянно попадают в переделки и забавные неприятности.

Ася хорошо общается с женой Бори Евой, но внезапно начинает осознавать, что ревнует… Сможет ли она преодолеть себя? Параллельно Боря приводит на работу свою маму, желая отдать ей должность штатного экономиста. Ася сначала скептически относится к такому решению, но потом проникается уважением к опыту новой сотрудницы. Правда, ненадолго – ведь в клубе опять бедлам!

Постепенно Боря осознает, что по-прежнему любит Асю. Он считает, что их расставание было ошибкой! Но, узнав о помолвке своей бывшей возлюбленной, начинает скрывать свои чувства. Удастся ли ему сохранить все в тайне? И как быть с женой Евой?

Ася тем временем вовсю готовится к предстоящей свадьбе. Но ей все время что-то мешает! Боря старается помогать во всем, порой забывая даже про свою жену, которая начинает что-то подозревать…

Пятый сезон сериала «Фитнес» - это легкое веселое повествование, интересный сюжет и уже полюбившиеся зрителям герои.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.