search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Готовы на все

Готовы на все
19 Мая 2023

Главная героиня сериала - 32-летняя Катя Скворцова. Ее роль исполняет потрясающая актриса современности Агния Кузнецова. Катя переехала в столицу из российской глубинки и довольно неплохо в ней закрепилась. У Скворцовой хорошая и высокооплачиваемая работа - она программист в одной из крупных IT-компании,офис который расположен в Москва-сити. Живет Катя в хорошей “двушке”, ездит на классной машине, пусть и купленной в кредит. У девушки также есть любимое хобби - выступления в столичных стендап-клубах. Стендап для нее сродни психологической разгрузки. Она живет исключительно в свое удовольствие и совершенно не задумывается о будущем.

Но, как всегда, появляется одно “но”. При осмотре на приеме у врача-гинеколога выясняется, что яичники Кати подвержены преждевременному старению и необходимо, как можно быстрее, родить ребенка, поскольку, не сделав этого в скором времени, Скворцова рискует остаться бездетной.

Теперь главная задача - это найти отца для будущего ребенка. С этой целью Катя начинает ходить на так называемые “быстрые свидания”. В это время рядом с девушкой постоянно крутится любитель авантюр, приехавший в Москву из Ростова, молодой человек по имени Даня. Он симпатичный, целеустремленный, а главное также, как и Скворцова, готов на все. Но его готовность ко всему немного иная. Даня может и бомжа в съемное жилье привести и квартиру продать сложной клиентке. Это несомненно добавляет проблем и “головной боли” главной героине.

В основу сюжета сериала легла популярная книга “ На грани серьезного” Дарьи Сойфер. Режиссер - Марк Горобец. Локациями съемок послужили порт, больницы, клубы и даже аэродром.

Сериал легкий, с большим количеством шуток и смешных моментов. Актеры отлично сыграли свои роли. Они весьма гармоничны в своих жизненных перипетиях.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.