search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Грач
31 Марта 2022

Сериал с интересным и необычным сюжетом рассказывает о майоре МВД Сергее Грачеве по прозвищу «Грач». Исполняя служебный долг, освобождая заложника, он попадает в перестрелку и получает пулю в голову. Однако, вопреки ожиданиям, не умирает, а продолжает жить – даже после того, как врачи не смогли извлечь пулю… Правда, испытывает клиническую смерть, видит свет в конце тоннеля – и у него начинается совершенно новая жизнь…

Сергею начинают являться души убитых людей. Призраки преследуют его и просят о помощи, умоляя найти их убийц. Ведь их дела до сих пор не раскрыты. Грачев решает ответить на мольбы умерших. Они подсказывают ему, в каком направлении двигаться, где искать. С их помощью Грач поднимает старые, давно заброшенные коллегами дела в надежде добиться истины.

Все считают Сергея сумасшедшим. Жена также не поддерживает решение мужа посвятить себя незавершенным делам – и уходит. Он остается наедине со своими мыслями и… призраками. Но одна из коллег – молодая девушка – его поддерживает – и это становится для главного героя мотивацией жить дальше… Возможно, ему удастся проникнуть в природу своего особого дара, и Даша Охлопкова сможет ему в этом помочь.

Получится ли у Сергея Грачева разобраться в сложных обстоятельствах неразрешимых дел? Или он все-таки сойдет с ума от непосильных задач? Сможет ли избавиться от своего неожиданного «дара» и каким образом? Эти вопросы заставляют следить за происходящим, затаив дыхание.

Сериал «Грач» захватывает с первой минуты просмотра. Неизбитый сюжет, максимально естественная актерская игра – все это создает неповторимую атмосферу. Отдельно стоит отметить качественное музыкальное сопровождение, держащее зрителя в напряжении и усиливающее интерес к происходящему. Сериал гарантированно понравится любителям детективных сюжетов.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.