search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Гранд 4
19 Февраля 2021

Комедийный сериал, рассказывающий о жизни отеля, уютно расположившегося в загородной зеленой зоне. Конечно, отель без людей им управляющих и в нем останавливающихся никому не интересен. Поэтому фильм насыщен отношениями между людьми, и в центре этих отношений личная и профессиональная жизнь главной героини Ксюши, роль которой режиссер Дмитрий Грибанов доверил актрисе Миле Сивацкой.

 

Как и следовало того ожидать, интриги, казусы, недопонимания, комедийные и трагикомические ситуации – все они присутствуют в фильме. Следите за жизнью отеля «Гранд» и развитием отношений Ксюши и доктора Юры (Александр Сокловский), тем более, что помимо Зуёнка на ее внимание претендует успешный фермер Семен Ильич. Кто приедет в отель, кому отдаст предпочтение Ксения? Наблюдаем за жизненными перипетиями в четвертом сезоне сериала «Гранд». Жару добавляет линия, развиваемая другими персонажами фильма – владельцем отеля Львом Глебовичем (Александр Лыков) и его дочерью Ритой (Александра Урсуляк), которая то и дело строит козни Ксюше.

 

Сценарии для 21-й серии фильма писала большая команда, в состав которой вошли Виталий Шляппо, Анатолий Молчанов, Вячеслав Зуб и другие. Режиссировал фильм Дмитрий Грибанов, в роли оператора выступил Даниил Батущак.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.